Срок обжалования АС
До какой даты идёт отсчёт на обжалование определения (в течение месяца со дня принятия)?
Вынесено определение о завершении реализации имущества и освобождении гражданина от исполнения обязательств. Заседание проходило 1.10, 3.10 опубликована резолютивная часть определения. Определение в полном объёме датировано 3.10,опубликовано 4.10.До какой даты идёт отсчёт на обжалование определения в месяц?
Лучший ответ
Здравствуйте!
3 ноября это воскресенье. Обжалование возможно до 4 ноября.
4 ноября выходной день.Кредиторы могут обжаловать до 4 включительно?!