Повторное ввк при ранении на сво
Татьяна, требуйте направление на ВВК, отказ обжалуйте в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Требуйте направление.
С уважением.
Каким образом?, отказал сейчас доктор.
требуйте направление на ВВК, отказ обжалуйте в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". С
Добрый день, Татьяна!
Да, направление ОБЯЗАТЕЛЬНО надо, без него не могут проводить ВВК.
Требуйте направление в части, если отказывают, то обращайтесь в военную прокуратуру с ЖАЛОБОЙ, но надо будет предоставить документы, подтверждающие ранение Вашего мужа и все последствия.