Два раза списали взыскание
Пишите приставу заявление о возврате излишне удержанных банком денег. Пристав после окончания ИП, снятия ограничений со счёта вернёт деньги на счёт с которого они были списаны.
К приставу обращайтесь с заявлением с целью возврата денег
Не сможете вернуть деньги, списанные после перевода на другую карту.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю с распечатанными выписками из банка, где указаны суммы списания, для того, чтобы разобраться в данной ситуации.
у вас было взыскание сверх долга или как?