Может ли быть наказано поведение рукой в сперме у газовой плиты?
Здравствуйте, появился странный вопрос. Является ли преступлением то, что я поводил рукой которая была в сперме у включённой газовой плиты? Можно ли за это попасть в тюрьму типо сжигание спермы или еще что-то? Извините за такой странный вопрос.
Лучший ответ
Так за это будет мне что-то? Уголовная ответственность
Будет. За связь с кулачеством и разбазаривание семенного фонда
За это мне будет какая-то ответственность?
Получилось это не специально, просто за переживал, вдруг за это какое-то наказание
Больше не сжигайте и будет все хорошо
А! Так это по неосторожности?!
Неосторожные преступления наказываются гораздо легче умышленных!