Прошло 3 месяца после травмы в саду - могут ли меня обвинить за не вызов скорой или привлечь детский сад?
Травма в саду была. Я скорую не вызывала, сходили в травмпункт, там указали что травма в саду. Прошло 3 месяца. Могу ли я привлечь детский сад сейчас или могут повернуть эту ситуацию против меня, потому что я не вызвала скорую и в травмпункте с моих слов записано?
Лучший ответ
Пишите жалобу в ГорОНО, претензию в сад.
Можете если есть справка из больницы написать претензию на Компенсацию ущерба им или подать в суд
Можете сейчас раздуть, Вам ничего не будет, сад можно на уши поставить
Спасибо, подумаю