Судебная компенсация за просрочку по ДДУ в соответствии с 214 ФЗ - шансы и возможности
Антон, чтобы ответить вам полно и конкретно, вам лучше обратиться на консультацию очно. Нужно смотреть ДДУ, кредитный договор, выписки из банка о ежемесячных платежах, связаны ли просрочки по кредиту и аренде с нарушением сроков. Подать в суд можно и нужно. О какой просрочке по ДДУ идет речь?
Добрый день, Антон! Обращайтесь на очную консультацию, буквально сегодня, клиенты подписали с ДДУ, дополнительное соглашение. по которому им обязаны выплатить денежные средства.
Если ваша претензия была составлена правильно, то необходимо подавать исковое заявление в суд. Шансы на выигрыш - хорошие.
Необходимо обращаться в суд. Подробнее возможно сказать на очной консультации.