Прописка ребёнка
В зависимости, что вы хотите. Можете обратится в суд и в судебном порядке снять с регистрации по вашему месту жительства, можете взыскать с матери расходы связанные с платежами ....
Обратиться в опеку с жалобой на мать, так как она действует вопреки интересам ребенка.
Какой странный ответ.Опека и есть карательный-ювенальный орган, который действует только против интнрнсов ребёнка,родителей и страны.
Опека занимает только ту сторону ,за которую была в суде.Это только женщины. И игнорирует все другие доводы. Я туда многократно обращался.И ничего.. Они защищают свои интересы, ювенальные догмы. А папы -отцы у них в списках врагов номер один.