Кому положены выплаты, если гражданский муж уходит на сво по контракту, брак не зарегистрирован

Вопрос №24253771 из г. Белгород
опубликован 31.10.2024, 00:55
Гражданский муж уходит на сво по контракту, официально брак не зарегистрирован, есть ребёнок 9 месяцев. Кому будут выплачивать зп, и соц выплаты при подписании контракта, и имею ли я на них право? Или стоит заключить брак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты будет получать сам военнослужащий.

31.10.2024, 01:00

А он может написать на меня доверенность, чтобы я могла их получить?

31.10.2024, 01:02

спросите у него. может он написать вам доверенность или нет.

31.10.2024, 01:03

Да, подобное возможно.

31.10.2024, 06:07

Заключили брак и нет проблем. Денежное довольствие будет получать гражданский муж.

31.10.2024, 01:01

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мужу будут выплачивать все виды удовольствия.

31.10.2024, 02:40

Выплаты положены вашему сожителю, а в случае его гибели родителям и малолетним детям.

31.10.2024, 06:07