Кому положены выплаты, если гражданский муж уходит на сво по контракту, брак не зарегистрирован
Гражданский муж уходит на сво по контракту, официально брак не зарегистрирован, есть ребёнок 9 месяцев. Кому будут выплачивать зп, и соц выплаты при подписании контракта, и имею ли я на них право? Или стоит заключить брак?
Лучший ответ
А он может написать на меня доверенность, чтобы я могла их получить?
спросите у него. может он написать вам доверенность или нет.
Да, подобное возможно.
Заключили брак и нет проблем. Денежное довольствие будет получать гражданский муж.
Ответ отключен модератором
Мужу будут выплачивать все виды удовольствия.
Выплаты положены вашему сожителю, а в случае его гибели родителям и малолетним детям.