Если мне 18 а девушке 16 и она забеременела, могут ли меня посадить?
Лучший ответ
Если первая половая связь состоялась уже после достижения девушкой 16 лет - не могут, т.к. состав преступления, предусмотренного частью 1 статьи 134 УК РФ, отсутствует. Такие дела.
если девушке на момент соития уже было 16 лет то вас не посадят
Нет, за это не посадят, если не было изнасилования (ст.134 УК).
Ответ отключен модератором