Воронеж, 31.10.2024, 08:36

Может финансовой регулятор памоч вывести денги на мой штат с брокерской компаний или нет

Вопрос №24254051 из г. Воронеж
опубликован 31.10.2024, 08:36
Может финансовой регулятор памоч вывести денги на мой штат с брокерской компаний или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может. Деньги невозможно вывести в принципе. Вас обманывают мошенники.

31.10.2024, 08:39
Оценка автора вопроса:

Понятно а варианты вообще есть какие-то вывести деньги или нет Или это деньги в один конец мне это интересно знать Я уже запутался верить уже никому нельзя я понял так Кругом одни машинки все пытаются выманить последние деньги

31.10.2024, 11:24

вам ответили - никаких вариантов нет.

31.10.2024, 12:05

Андрей, никто вам ничего не выведет, это мошенники

31.10.2024, 08:39

Обманывают вас и разводят на деньги. Прекратите общение с мошенниками.

31.10.2024, 08:58

Значит эта абман Ани мне прислали бумаги якобы у меня есть шчет в долларах мне нужно оплату Транзитный шчет в размере 14500 руб тогда я магу получить деньги

31.10.2024, 09:27

Нет, не может. Вы общаетесь с мошенниками, заблокируйте их.

31.10.2024, 09:25
Оценка автора вопроса: