Можно вернуть денги потеряные в брокерских компаний телефон в whatsapp +37367143279
Можно вернуть денги потеряные в брокерских компаний телефон в whatsapp
+37367143279
Лучший ответ
Если брокерские компании не возвращают деньги, значит у Вас просто похитили.
А ,если их похитили ,то никто их вернуть не сможет , их невозможно где-то отыскать найти, потому что жулики не кладут денежные средства на Ваш счет и не открывают его Вам в различных банках ,как пишут другие мошенники ,что они якобы нашли Ваши деньги.,