Донецк, 24.10.2023, 16:23

Как вывести деньги из брокерской компании Fortexs и учесть налоговые обязательства

Вопрос №20848771 из г. Донецк
опубликован 24.10.2023, 16:23
Как можно вывести свои деньги из брокерской компании Fortexs. Я подала заявку пришел положительный ответ, но нужно заплатить налог и не маленький.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, потому что нет такой зарегистрированной компании. Все это фейк и обман.

Обращайтесь в полицию, другого варианта нет. Не ведитесь на нечестивых юристов тоже.

24.10.2023, 16:26
Оценка автора вопроса:

Ничего им не переводите. Это обычные мошенники.

24.10.2023, 16:23
Оценка автора вопроса:

А вообще реально вернуть свои деньги?

24.10.2023, 16:29

Маловероятно. А кто обещает вернуть - такой же мошенник

24.10.2023, 16:30
Оценка автора вопроса:

Очень и очень маловероятно. Практически невозможно.

24.10.2023, 16:31
Оценка автора вопроса:

Это обман. Вывести деньги вы не сможете.

24.10.2023, 16:30
Оценка автора вопроса: