Как вывести деньги из брокерской компании Fortexs и учесть налоговые обязательства
Как можно вывести свои деньги из брокерской компании Fortexs. Я подала заявку пришел положительный ответ, но нужно заплатить налог и не маленький.
Лучший ответ
Никак, потому что нет такой зарегистрированной компании. Все это фейк и обман.
Обращайтесь в полицию, другого варианта нет. Не ведитесь на нечестивых юристов тоже.
Ничего им не переводите. Это обычные мошенники.
А вообще реально вернуть свои деньги?
Маловероятно. А кто обещает вернуть - такой же мошенник
Очень и очень маловероятно. Практически невозможно.
Это обман. Вывести деньги вы не сможете.