Советская сберкнижка
Нашёл свою, советскую сберкнижку, на ней оказалось 3 рубля с хвостиком! Обратился в сберкассу, меня там послали нафиг, сказали, что данная сумма давно превратилась в пыль, не стоит даже делать перерасчёт! Но в чём смысл?, в советское время на 3 рубля я мог пообедать в ресторане, или 6 раз сходить в столовую пообедать, сколько встанет сейчас сходить в столовую пообедать? Почему отказались делать перерасчёт?
Лучший ответ
СЧИТАЮ!- НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРОБАНКА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ= ПРОСИТЬ ДАТЬ РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОДЛЕЖИТ ИЛИ ПЕРЕРАСЧЕТУ СУММА В ТРИ РУБЛЯ ИЛИ НЕТ С КАКОГО ГОДА И ДАТУ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ! ПЕРЕРАСЧЕТ ГРАЖДАНАМ ПРОИЗВОДТЛИ ПО ВОЗРАСТУ ,КОМУ РАНЬШЕ А КОМУ ПОЗЖЕ!!!! ПРИНЦИПИАЛЬНО = ЕСЛИ ВАС ПОСЛАЛИ И НАЕ....
ТО БАНК ЧПОКНУТ И ПЕРЕРАСЧЕТ СДЕЛАТЬ ОБЯЖУТ!!!!!
Вы свой ответ опубликуйте в международной прессе, что я сегодня положил в банк доллар, а завтра у меня его утащили и сказали, что время прошло !