Могу ли я отказать маме ребенка в предоставлении копии коллективного обращения?

Здравствуйте. Я заведующая детского сада. Родители написали коллективное обращение с требованием о переводе одного из детей в другую группу, так как он мешает заниматься их детям. Мама этого ребенка требует копию обращения. Могу ли я отказать ей в предоставлении копии обращения.
Лучший ответ

Если это затрагивает права и интересы ее ребенка, то как правило, вы вправе ее ознакомить с указанным заявлением.

Большое спасибо за быстрый ответ.

Я ознакомила. Родительница требует копию, а там фамилии, имена, отчества родителей, которые подписали это обращение и электронный адрес родительницы, которая принесла обращение для моего ответа,

Юридические услуги в Иркутск