Что делать, если жених изменил, угрожал взрывами и остался без всего из-за него?
В общем, ситуация такая, я переезжала к жениху за 800 км от дома, уволилась с работы, перевезла животных, вещи, в сентябре собирались жениться, он мне изменил в конце августа, я уехала оттуда, там сейчас не совсем тихо, война всё-таки, Брянская область, я по приезду забрала не все, так,как он мне угрозы со взрывами писал, что если я не уеду могу погибнуть, мой основной телефон там остался, вещи и прочее, я просто сейчас в такую жопу попала из-за него, я кредит не платила и судебка уже появилась, а всё из-за него, потому что человек просто взял и через одно место пустил мою жизнь. А я приехала домой меня тут обворовали, он кинул с вещами, они с матерью его меня игнорируют, как мне тбыть?
Лучший ответ
Просите выслать почтой вещи.
Но вообще-то непонятно какой ответ вы хотите услышать.
Ваш бывший вас предал , повел себя некультурно нечестно Не возвращает вещи , ну в принципе нужно заявления в полицию подать по месту нахождения вещей.
Это как бы всё.
Нет ,ну можно конечно заявить исковое заявление об из требований имущества из чужого незаконного владения Но откуда у вас доказательства того что эти вещи находятся именно у него