Можно ли в данный момент мужа расторгнуть как нибудь контракт добровольцем если у него 5 детей и из них два ребенка инвалида
Здравствуйте можно ли в данный момент мужа расторгнуть как нибудь контракт добровольцем если у него 5 детей и из них два ребенка инвалида
Лучший ответ
Можно попытаться решить этот вопрос через военную прокуратуру. Для подробностей можете написать в личку.
Нет. Нельзя. Надо исполнять контракт.
Пользователь 9111.ru, попробуйте, пусть ваш супруг подает рапорт на увольнение командиру в/части, при отказе, - обращается с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"