LSN Messenger
Челябинск, 31.10.2024, 11:00

Можно ли избежать депортации из Екатеринбурга с помощью финансов?

Вопрос №24254347 из г. Челябинск
опубликован 31.10.2024, 11:00
Я попал на неприятную ситуацию, меня закрыли на спец приёме Екатеринбурга и хотят депортировать на 5 лет можно ли с деньгами вытащить меня отсюда и сделать так чтобы не депортировали
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за что закрыли. Иногда даже деньги не могут помочь.

31.10.2024, 11:05
Оценка автора вопроса:

обжалуйте решение о депортации.

31.10.2024, 11:01

Можно ли избежать депортации из Екатеринбурга с помощью финансов?

31.10.2024, 11:22

депортацию, в определенных случаях, можно заменить штрафом. обжалуйте решение.

31.10.2024, 12:04

Здравствуйте. Это возможно. Через суд.

31.10.2024, 12:04

Здравствуйте.

Вы можете решение суда, обжаловать.

31.10.2024, 17:48