Друг попал в неприятную ситуацию с полицией - нужна помощь и советы
Мой друг употребляет изредка лирику, сегодня его поймала полиция обыскали ничего не нашли. Поставили перед фактом либо 10 тысяч или в отдел, но так как его жена лежит в больнице, он с двумя малолетними детьми и сказал, что никуда не поедет и денег не даст. Угрожали, что посадят за наркотики продажу и и.д.Что ему делать, протокола нет. Сидит дома ждет обещанный экипаж. Что делать? Куда обратиться и с каким вопросом.
Лучший ответ
Вот сюда
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре