Как распознать мошенников?

Банк Support@bbci-digital.com, через который будем производить возврат денежных средств от брокера по решению международной компании по ценным бумагам Бангладеш. Как проверить, что это не мошенники.
Лучший ответ

Тут и проверять ничего не нужно. Деньги от брокера НЕ ВЫВЕСТИ в принципе. Ни через какие банки.

Добрый день.

Конечно это мошенники!!! Вы опять лишитесь денег. Вам всегда будут выставлять новый платеж, а деньги НИКОГДА не вернутся. Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.

Анатолий, по моему очевидно что это мошенники, схема которую Вы описали по выводу средств крайне подозрительная

Деньги вывести нельзя

Ещё несколько моментов о противодействии мошенникам.

Универсальный метод.

Про то как не быть лохом и не быть обманутым мошенником по телефону.

pub.9111.ru