LSN Messenger
Ставрополь, 04.05.2024, 10:38

Как распознать мошенников и защитить себя от них?

Вопрос №23860604 из г. Ставрополь
опубликован 04.05.2024, 10:38
Похоже попалась на мошеников
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё несколько моментов о противодействии мошенникам.

Универсальный метод.

Про то как не быть лохом и не быть обманутым мошенником по телефону.

pub.9111.ru

21.06.2026, 02:42

Мы вас поздравляем. к юристам в чём вопрос?

04.05.2024, 10:40

Я никогда не сталкивалась с этим, куда мне обратиться за помощью?

04.05.2024, 10:55

Наталья, Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.

04.05.2024, 10:59

Мошенники есть в разных сферах. В зависимости от этого разный алгоритм действий. Вас кто обманул?

04.05.2024, 10:40
Брокер на криптобирже заблокировал торги, а для открытия счета нужно внести 2880 $
04.05.2024, 10:45

Здравствуйте, Наталья.

В чем Ваш вопрос юристам юридического портала 9111?

04.05.2024, 10:41
Брокер на криптобирже заблокировал торговлю, а для открытия требуют внести 2880$
04.05.2024, 10:47

Распознать очень просто нужно руководство здравым смыслом, а здравый смысл говорит о том что нельзя вот так просто закинуть кому-то деньги неизвестно кому На какие счета а потом ждать что некоторые соизволят их вернуть Если бы так просто было зарабатывать деньги они бы сами это делали они звали бы других наивных граждан. Разумеется никому ничего не платите,

04.05.2024, 11:07

Криптобиржа Htx, торговля через приложение Тerminal

04.05.2024, 10:54

И ещё раз примите наши поздравления, это самое распространённое мошенничество, ничего не вернёте. есть желание их и дальше кормить, перечисляйте, это ваши деньги, куда хотите туда и девайте. Полиция не поможет.

04.05.2024, 10:59

Пишите заявление в полицию.

04.05.2024, 11:01

В чем ваш вопрос

15.08.2024, 21:05