Какие ограничение есть прошедшими физ. лицам банкротство
Доброе утро!
Эти последствия несущественны 👆
Почитайте мою небольшую статью на эту тему:
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Все изложено в ст. 213.30. ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"
Айдар, вам в помощь! Статья 213.30. Последствия признания гражданина банкротом. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (ред. от 08.08.2024, с изм. от 07.10.2024) (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.09.2024)