Как получить выписку из приказа, если её не выдают в военкомате.?

Лучший ответ

Не выдают выписку из приказа об исключении из списков личного состава? Личное дело пришло в военкомат?

Здрастуйте! после прохождения ВВК был списан. В ЛВД мне сказали дело передано по месту жительства в военкомат.С довольствия и штата снят.Работать теперь ток через с вой военкомат ,а там 1) Выдали выписку с 6 листов один Верный о принятие кем как и какое подразделении по мобилизации . 2)Вернул сразу назад , сказал что выписка не моя кроме первого листа который пне отдали на руки. Отправили с подклейкой ВВК на доработку или как правильно сказать не знаю ,заносили данные в компьютер. ждите ответа так сказали .НЕ сколько раз обращался одно делают запрос .Ток куда ? ВЧ переименована ,полк тоже переименован и уже несколько раз!

Без выписки не чего не делаю. От слова совсем

Добрый вечер! Пишите письменное заявление (рапорт) в войсковую часть, в которой проходили службу, или в военкомат, с требованием о выдаче выписки из приказа. Обязательно потребуйте сделать отметку о вручении на своем экземпляре заявления. Обязаны ответить в течение 30 дней. Если откажут или не ответят - направьте жалобу в военную прокуратуру.

Александр, обращайтесь на военкомат с жалобой в военную прокуратуру.