Справка о наличии отсутствии судимости

Мне 41 год в 18 лет судимости 2 одна условно 6 мес... В 23 года сменил фамилию и заказывал справку о судимости в 30 лет письменно через милицию пришла с судимость и Далее заказывал через госуслуги в 2017 году пришла с судимость и Патом опять заказывал в 2020 году пришла чистая не судим не судим... Просто я непомню то-ли я фамилию при подаче заявления старую не указал, хотя наверное если старую не укажешь тебе откажут в справке? И вот сейчас я заказал справку 28 окт и указал старую фамилию так как там так надо написано если есть старая то укажите мол. А сейчас думаю может надо было указывать старую фамилию а то придет с судимостью 20 года напоминаю пришла и есть она у меня в электронном виде чистая не судим. Что мне можно сделать? Можно ли повторно подать заявление не указывая прежрюю фамилию? Боюсь что придет с судимостью
Лучший ответ

вопросы касающиеся формирования ложных сведений о привлечении к уголовной ответственности на сайте не допускаются и использование справки в которой не указаны сведения о судимости может повлечь привлечение к уголовной ответственности.

понятно, что основная часть здесь задающих вопросы хочет и рыбку съест и на.., однако ,цель у сайта другая

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.

Вы вообще не так меня поняли

Что за бред

Лучше бы вообще нечего не спрашивал