Здравствуйте! Сын возвращается из армии 15 ноября. Паспорт просрочен по понятным причинам. Может ли он купить билет по военнику?

Лучший ответ

конечно может.

А почему бы и нет.

Конечно может)))

Maria, конечно сын может купить билет по военнику

Военный билет является документом, удостоверяющим личность.

Мария, вообще-то покупать билет не надо, ему выдадут ВПД для проезда. А для удостоверения личности да, военный билет.

А что, по ВПД не надо приобретать билет? ВПД освобождает от оплаты стоимости билета