Луганск, 31.10.2024, 21:24

Создание базы данных молодёжи

Вопрос №24255696 из г. Луганск
опубликован 31.10.2024, 21:24
Как законно провести сбор информации о молодёжи города для администрации муниципального образования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Попробуйте принудительно.

31.10.2024, 21:35

В базу данных будет включено ФИО, дата рождения, номер телефона, увлечения человека

31.10.2024, 21:31

Здравствуйте. Только идиот добровольно согласится сообщить такие данные.

31.10.2024, 21:34

Олег,

вы для начала прочитайте ФЗ "О персональных данных". Чтобы собирать персональные данные, надо взять у каждого(!) письменное на то согласие, потом отправить уведомление в Роскомнадзор, а базу хранить и обрабатывать ПДн только в соотвествии с трбованиями закона. Теперь это все сложно.

31.10.2024, 22:12