Что делать, если ты не проходишь паспортный контроль из-за совпадения данных в базе - контакты и процесс создания базы данных для таможни.
При паспортном контроле в аэропорту не прошли проверку, т.к в базе данных два человека, с одинаковым Ф.И.О.,датами рождения (день, месяц), только года разные. Куда обращаться? Как создается эта база данных для таможни?
Лучший ответ
Обратитесь в Управлении таможни с заявлением, а также к приставу по месту проживания, , об отмене постановления на ограничение выезда,
Благодарю Вас за полезную консультацию!