Работаю в техникуме, преподаватель, имею диплом об окончании аспирантуры, положена ли мне надбавка к зарпоате 5

Вопрос №24255809 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2024, 22:29
Работаю в техникуме, преподаватель, имею диплом об окончании аспирантуры, положена ли мне надбавка к зарпоате 5
Лучший ответ
Рекомендуется

Консультация оставляет желать лучшего, ответа нет, ужасно, конечно, видимо потому что бесплатно!!! Такие и юристы

03.11.2024, 12:57

Неизвестно, но федеральное законодательство такого не предусматривает.

01.11.2024, 00:53
Оценка автора вопроса:

Надбавка полагается за кандидата наук, а не за окончание аспирантуры.

01.11.2024, 09:28

Это я и сама без юридического образования прочитала, я имела ввиду локальные акты, и тп

01.11.2024, 09:34

А какие локальные акты вы хотите, если вы фактически ничем не отличаетесь от иных лиц, имеющих высшее образование?

01.11.2024, 09:53
Оценка автора вопроса:

Интересно, у меня есть диплом об окончании аспирантуры, с присвоением квалификации, как??? Это ни чем не отличается от ВО??? ЭТО третья ступень Высшего образования, обучение 3 года, а вы говорите, что это одно и тоже, вы там явно не учились, спасибо, консультация исчерпывающая, конечно

01.11.2024, 10:07

Защищайте диссертацию - будет + 10% к окладу, а на настоящий момент, увы, можете только возмущаться несправедливостью.

01.11.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:

Обязательно воспользуюсь советом юриста, спасибо большое, я без вас этого не понимала, что так можно, оказывается 😆

01.11.2024, 10:51

Консультация оставляет желать лучшего, ответа нет, ужасно, конечно, видимо потому что бесплатно!!! Такие и юристы

03.11.2024, 12:57