Владимир, 31.10.2024, 23:13

Как правильно написать заявление директору о посещении школьных уроков родителями для контроля дисциплины?

Вопрос №24255829 из г. Владимир
опубликован 31.10.2024, 23:13
Как написать заявление директору на посещение школьных уроков родителям. Решили устроить дежурство. Дети не слушаются, в классе постоянный шум на уроках. Хотим написать просьбу-заявление, чтобы разрешили посещать уроки родителям. Как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление составляется в свободной форме.

31.10.2024, 23:15
Оценка автора вопроса:

Анна! Не совсем понятно -- Вы с какой целью хотите посещать уроки?

31.10.2024, 23:14

У нас есть ученики которые постоянно срывают уроки.

Вместе с нашим кл. Руководителем пришли к вопросу устранению этих учеников из нашего класса. Но для этого надо, чтобы были написаны докладные от родителей, что действительно определённые дети срывают уроки.

31.10.2024, 23:17

Но для этого надо, чтобы были написаны докладные от родителей,

А учителя не могут написать эти "докладные"???

31.10.2024, 23:19

Надо совместно это делать... Нам так сказали.

31.10.2024, 23:20

Надо совместно это делать... Нам так сказали.

Кто Вам так "сказали"?????????

31.10.2024, 23:24

А те, которые "сказали", не сказали, как писать заявление?

31.10.2024, 23:44

Заявление составляете в произвольной письменной форме

01.11.2024, 02:32

В произвольной форме.

01.11.2024, 08:36
Оценка автора вопроса: