Что может произойти после нарушения условий дополнительного наказания за алкогольное опьянение после отбытия срока в колонии поселения?
Был судим по 264 ч 1,отбывал в колонии поселения. После отбытия прошло 2 года, но срок доп. Наказания в виде лишения прав не прошëл.Попался снова в алкогогольном опьянении. Подскажите пожалуйста, что грозит?
Лучший ответ
Добрый день. Судимость погашается только при условии отбытия или исполнения как основного, так и дополнительного наказания либо досрочного освобождения от их отбывания. Таким образом, у вас непогашенная судимость, а значит вы подходите под часть 2 той же ст.264.1 УК РФ
Здравствуйте, снова ст 264.1 УК РФ.