Доброе утро! Отправил заявку в 0 часов на скл в санаторий МО РФ Аврора. Нет обратной связи.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Позвоните туда и узнайте , получили они от вас документы или нет, если получили, то когда будет ответ
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!