Здравствуйте, сколько стоит написать рапорт на увольнение с гепатитом С, кат. Б Варикоз нижних конечностей. В ватцап скиньте цену
Вы можете обратиться к любому юристу в личку и обсудить данный вопрос по составлению рапорта.ст.779 ГК РФ
Владимир, заключение ВВК, установление категории годности к военной службе у вас на руках?
Здравствуйте!
Во- первых нормальные юристы первыми никому не пишут.
Во -вторых , у нас нет вашего ватсапа и быть не может. Телефон вы оставляете администрации сайта, юристам этот номер не сообщают
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Владимир, у каждого юриста или адвоката свои расценки, обратитесь, помогут вам
вы можете обратиться к любому понравившиеся специалисту..занимаюсь составлением таких документов. пишите на ватсапп
Если хронический гепатит, то возможно увольнение. В ином случае откажут.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость работы.
Нам не виден ваш номер телефона, в ватсап точно не напишем.