Перевод ООО из г. Прохладного КБР в Москву - какие действия следует предпринять?
Хочу перевести свое ООО в другой регион, тоесть из г. Прохладного КБР в Москву.
Каковы мои дальнейшие действия...
С уважением Владимир Семенов.
Уважаемый, Владимир.
1.Первое, что вам надо сделать это найти юридический адрес в городе Москве. Так как Общество регистрируется в налоговой по месту нахождения. То есть вам надо поменять юридический адрес. Для этого вам надо сделать решение о смене адреса, подписанное учредителями, заполнить заявление 14000 формы и заверить подпись генерального директора нотариально. Далее все эти документы генеральным директором лично передаются в ИФНС № 46 по г. Москве. Все, теперь ваше Общество зарегистрировано в Москве. Теперь вам надо будет только фактически начать работать в Москве, а для этого вам нужно помещение, на которое надо будет вам заключать договор аренды и подать этот договор в банк для открытия счета в Москве .
Удачи вам.