Как продлить прописку по мужу через государственные услуги, не выезжая из России?
Здравствуйте!
Дело не только в регистрации (прописке)
Смотря на каком основании вы легально находитесь в РФ ? У Вас что? Патент? РВП? Вид на жительство ?
Для продления регистрации нужны основания. Продлять ее должен собственник помещения, где вы зарегистрированы.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Через госуслуги продлить регистрацию нельзя. Нужно обращаться в МФЦ.
Какие нужны документы кроме свидетельство о браке и паспорт мужа сам муж нужен? И моего паспорта и истекающей регистрации и миграционной карты!?
Нужно обращаться в МФЦ.
Добрый день.В госуслугах. Выберите электронное свидетельство.