Организация оплачивает свои услуги кредитными деньгами за ИП который им не платит.
Здравствуйте а договор у вас с ними есть?
Если. Договора нет. То как показала суд.практика они не взыщут с вас.
Я договор не подписывал, но САХ говорит, что это и не нужно т.к. закон был принят на переход с обращением ТКО или ТБО и все обязаны его исполнять, почти год переписок о снижении нормы ни к чему не привёл, они ссылаются что в законе прописано выставлять кг мусора с1-го м2 , вот и всё, а то ,что я закупаю в год всего 40-50 кг бумаги и печатаю на них фотографии которые продаю людям, а не выбрасываю в мусор их не интересует.