Как вернуть авто после того, как бывший жених не оплачивает кредитный долг
Взяла авто в кредит, когда жила с женихом. Он переоформил ее на себя и через какое то время ушел сводьба не состояласть. По купли продаже он должен платить по кредиту, но вот два месяца не платит. Получается кредит на мне, машина у него и он не хочет платить или возвращать машину. Что делать?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!
Вам необходимо обратиться в суд с иском.
Здравствуйте. Расторгайте договор купли продажи автомобиля. Пишите ему досудебную претензию.