Газель в личном пользовании
Здравствуйте, да, вы можете перевозить своих родственников на пассажирской "Газели" без лицензии и без оформления ИП, так как перевозка осуществляется не в коммерческих целях. Согласно Федеральному закону № 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта", лицензия требуется для оказания услуг по перевозке пассажиров на возмездной основе. Поскольку перевозка родственников не является коммерческой деятельностью, оформление ИП и лицензии не требуется.
Желаю удачного разрешения вашей ситуации и хороших поездок с близкими!