LSN Messenger
Самара, 01.11.2024, 15:47

Может ли школа требовать полис для обработки персональных данных?

Вопрос №24257187 из г. Самара
опубликован 01.11.2024, 15:47
Здравствуйте. В школе потребовали полис. Я отказалась его предоставить. Мне прислали подписанное мной согласие на обработку персональных данных, где указан и полис. Да я подписала согласие на обработку персональных данных, но нигде же не написано, что я обязуюсь его предоставить. Правомерно ли требование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подписали - да.

01.11.2024, 15:50

Что будет если все таки не предоставить полис?

01.11.2024, 21:52

Вы не ответили на мой вопрос - А остальные дети принесли справки?

02.11.2024, 04:25