Почему возврат денег удвоился после отмены судебного приказа?
Был оформлен возврат денежных средств т к судебный приказ ОТМЕНЕН, деньги не поступили, сумма была 5845,13 копеек, сегодня звоня на горячую линию сумма которая была плсьупена им на счёт составила 11690,23,хотя не каких повторных снятий не было, удвоеннвя сумма откуда могла взяться, могли ли при возврате отказать и обратно зачислить на счёт судебного пристава в связи с тем что есть другие исполнительнымк производства
Лучший ответ
Все может быть. Обратитесь к приставу через госуслуги с электронным запросом о разьяснении информации.
Разбирайтесь предметно при желании, гадать к чему?
Задвоение прошло по гос. услугам и по банку