Сколько на данный момент стоит обычная приватизация квартиры и срочная?

Лучший ответ

Приватизация - это бесплатная передача жилья в собственность граждан. Поэтому она ни сколько не стоит. Хоть - обычная, хоть - срочная.

А если Вас интересует стоимость работы по приватизации, то в каждом регионе - своя цена. И на всемирном сайте её Вам точно не назовут. Да и каждый специалист продаёт свои услуги по той цене, которую считает нужной.

Всего доброго.

Здравствуйте Елена!

Ответ на поставленный вопрос Вы можете получить в центре приватизации по месту жительства.