Санкт-Петербург, 01.11.2024, 17:53

Имеет ли право WhatsApp не разбанивать меня, если я все пояснил?

Вопрос №24257441 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.11.2024, 17:53
Здравствуйте, меня заблокировали в WhatsApp по номеру (Тоесть я не могу пользоваться WhatsApp) : +7 921 893 12 76. Причём я 1 контакту просто стикеров много прислал, а бан в случае того, если я всем контактам так сделаю и буду спамить и всех оскарблять. Имеют ли они права не разбанивать меня, если я уже все им объяснил, раскаялся и пообещал, что этого больше этого не повторится и я заблокирую у себя тот контакт и не буду ему писать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы недостаточно хорошо все объяснили. Обычно при автоматической блокировке возможна разблокировка при подачи обращения в поддержку.

01.11.2024, 17:55

Я им все хорошо объяснил, дело в том, что в поддержке сидит бот, котрый присылает одно и тоже, по типу: Вы нарушали правила (бла бла бла) И мы не будем вам возвращать аккаунт.

На примере этого

01.11.2024, 17:58

Не бот там сидит, знаю практику рассмотрения таких жалоб.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

01.11.2024, 18:01

Даже если так, то я им все разьяснил, я уже не знаю как им писать, помогите 😭

01.11.2024, 18:04

Разъяснил*

01.11.2024, 18:04

Как разбаниться в WhatsApp

01.11.2024, 17:39