Проблема с выходом с учета центра занятости - отработка или бездействие?
Я училась от центра занятости, закончила учебу, теперь хочу уйти с учета центра занятости а они мне отказывают говорят что я должна отработать то что они на меня потратили, а сами не куда не устраивают, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Кристина!
Ничего подобного в законодательстве нет.
На всякий случай посмотрите ученический договор если он заключался!
Если ученический договор не заключался то никаких обязательств Вы не несете.
Удачи!