Как оплачивается больничный по беременности и родам при состоянии на учете в центре занятости?
Должны ли мне оплатить больничный лист по беременности и родам если я стою на учете в центре занятости. Мой врач говорит что они обязаны его оплачивать, а в центре занятости говорят, что я должна написать заявления с 30 недели о снятие с учета в центре занятости и не чего не будут оплачивать.
Уважаемая Татьяна г. Нижневартовск !
Настоятельно рекомендую вам НЕ писать заявления о снятии вас с учёта в Службе занятости населения.
Т.К. Служба занятости обязана оплачивать ваш больничный лист.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 11.03.2015г