Нужно ли перезаключать договор электроснабжения при смене ИП?
Я ИП на УСН сдаю в аренду нежилое помещение в многоквартирном доме. Заключила договор с электроснабжающей организацией. При закрытии ИП и открытии ИП мужем нужно ли перезаключать договор элснабжения или достаточно заключить допсоглашение с указанием ип мужа и его реквизиты
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никакого доп соглашения здесь быть не может. Нужно заключать новый договор.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Новый договор должны заключить.
Нет, новый придется.