Можно ли ее прописать в кварире, где не кто не прописан.

Здравствуй уважаемый юрист. У меня такой вопрос, моей дочери сейчас 14 лет и она уже получила паспорт. Можно ли ее прописать в кварире, где не кто не прописан. Эта квартира в моей собственности. Если это не возможно, то во сколько лет дочери можно прописаться. Вадим.
Лучший ответ

Уважаемый Вадим.

Ваша дочь вправе выбрать место жительство самостоятельно. Если между родителями отсутствует спор об определенеиии места постоянного жительства дочери, Вы вправе зарегистрировать её в указанной квартире.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.