Очередь на жильё

Стою на очереди 14 лет. На улучшение жилищных условий. Прописаны с мамой вдвоём в комнате 18 кв. м. нужно ли нам приватизировать эту комнату чтобы её не потерять, в случае получения улучшенного жилья. Или же не стоит приватизировать так как у нас появится собственность, что негативно повлияет на ход очереди или даже могут с нее снять, так как уже не попадаем как малоимущие и нуждающиеся.
Лучший ответ

В случае получения жилья, Вы отдаете эту комнату в любом случае.

не советую приватизировать.

Вам лучше не приватизировать эту комнату