Сызрань, 08.04.2023, 19:36

Скажите вот по этим справкам положено вне очереди жильё или в очереди

Вопрос №20401149 из г. Сызрань
опубликован 08.04.2023, 19:36
Скажите вот по этим справкам положено вне очереди жильё или в очереди
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте имеет право

08.04.2023, 19:40

Скажите когда поставят на учёт они должны дать документ в течения какого срока это жильё выдадут или нужно просить самим

08.04.2023, 19:41

Это зависит от региона, надо спрашивать именно в вашем

08.04.2023, 19:41