Земельные отношения.
Споры о земле с районной администрацией в районном суде. Я ответчик. После того, как судья удалилась для вынесения решения, прошло три недели, 21 день. Было подано заявление на выдачу копии решения. После третьего посещения суда, узнал в секретариате, что решения НЕТ! Никакого. Нет даже отметки о прекращении. Как так?
Лучший ответ
Все вопросы через суд либо жалобу на имя председателя суда.
Суд длился с апреля по 10 октября. 8 заседаний. По моему участку ( частная собственность)незаконно проложили теплотрассу и пытаются перевести часть участка, занятого ей, в муниципальную собственность. Проложена теплотрасса в 2022 г. Ранее была попытка установить сервитут, отказано апелляционным решением. Споры идут с 2018 года. В документах на землю обременений нет.