Супруга оформила карту Сбера для перевода зарплаты - с алиментов будут сниматься деньги?

Здравствуйте. Подскажите если моя новая супруга оформит мою карту Сбера для перевода своей зарплаты, будут ли и с этого счета сниматься алименты. Я плачу алименты с другого банка
Лучший ответ

При поступлении з/п обычно пишется назначение платежа, поэтому не должны. Но ошибки в работе приставов бывают.

Предоставьте судебному приставу-испонителю подтверждение назначения платежа с копией заявления о переводе зп жены и подтверждающими документами (в материал исполнительного производства) и проблемы не будет