LSN Messenger
Самара, 02.11.2024, 09:44

Что будет, если не предоставить школе полис ребенка?

Вопрос №24258683 из г. Самара
опубликован 02.11.2024, 09:44
Здравствуйте. В школе требуют полис ребенка. Говорят если я подписала согласие на обработку персональных данных, то должна принести. Насколько я знаю полис не является обязательным документом для обучения в школе. Что будет если я его все таки не предоставлю? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, ничего не будет, если вы правомерно не предоставите в школу полис ребенка.

02.11.2024, 10:00

Это как?

02.11.2024, 10:12

Марина, полис не является обязательным документом для обучения в школе.

02.11.2024, 10:15

Ничего не будет. Полис вы точно не обязаны предоставлять.

02.11.2024, 09:48