Можно ли скорректировать расчет пенсии за период ухода за ребенком и неполную отработку?
Мне сформировали пенсию за 200-2001 г, когда я была по уходу за ребенком и отработала не 24 месяца а 14 месяцев. За предыдущие 60 месяцев получается примерно так же, как расчет с учетом 2000-2001 г Можно ли что-то изменить?
Лучший ответ
Изменить можно, если у вас будет зарплата выше до 2000 года. Если нет выше зарплаты, то ничего не изменится.
В СФР разбирайтесь